Отрастить свои .КАК???))) - вопрос №721981

Здравствуйте эксперты у меня сожженые волосы, хочу отрастить длинные своего цвета и здоровые, но вот проблема сейчас у меня уже 6-7 см свои пепельные и дальше желтый и пушистый волос, из перечитанных ниже ответов интересно актуальное трехцветное окрашивание.Подойдет ли мне такой способ? волосы вытягивать не получается, они все равно пушаться через час, неважно дождь или нет… никак фотку загрузить не удается) вставила ее в профиль!!

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Хороший способ, по моему мнению, подобрать краску соответствующую Вашему натуральному цвету волос и покрасить все волосы. Новые волосы будут расти, различий цветовых не будет, а сожженые Вы сможете потихоньку срезать. Есть очень хорошие щедящие краски, которые не испортят Ваши уже отрощенные волосы (если нужно, то могу подсказать фирмы).

Еще возможно использование оттеночного шампуня. Так как натуральный цвет Ваших волос темнее окрашенного, Вы  сможете добиться ровного цвета. Но эффект правда не долгий. Первый вариант мне кажется более простым, удобным и внешне привлекательным.

Удачи Вам!

С Уважением Яна.