в чем проблема - вопрос №722000

почему все говорят что я некрасивая?  виктория  4  06  1977

Лучший ответ по мнению автора

Видимо вам в чем то завидуют.А когда говорят что вы некрасивая, значит просто хотят вас задеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы мнительная но могу вам помочь

Причин много может быть- посути некрасивых людей нет. Но если к неверному имиджу еще примащивается скверный характер, то туши свет, бросай гранату.  Кстати на самом деле знаю массу людей, которые имея дифекты на лице уродующие их на самом деле — являются заризматично -красивыми для всех кто с ними хоть раз общается