помогите - вопрос №722029

Добрый день! подскажите, мы с парнем около 3 лет, его родители против наших отношений, просто ненавидят меня! считают, что я его приворожила, легкого поведения и тому подобное, подскажите изменят ли они своё отношение ко мне? Очень уж тяжело жить в конфликте, хочется чтоб всё наладилось! Кристина 14.01.92 Алексей 19.06.90

Лучший ответ по мнению автора

Они видят другое будущее для своего сына.Но смирятся с его выбором.Хотя он не стремится создать семью.Очень сложно Вам будет завоевать их расположение.Разве что, если ребенка родите, да и то любить будут его, а не Вас.Скоро Вы сами все поймете, и возможно не будите так настаивать на взаимоотношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не изменят… У них свое видение ситуации и они считают, что рано ему еще брать на себя ответственность за серьезные отношения… Но перспективы у вас с парнем очень хорошие, есть чувства и взаимопонимание… Потерпите ради ваших отношений, не пытайтесь исправить, это ничего не даст… Переждите этот период… Постепенно, когда они убедятся в стабильности и прочности ваших чувств, то изменят свою позицию… А пока, без именений, к сожалению..

Наладиться все, не переживай, только не реагируй так сильно, родишь, они начнут любить...

Здравствуйте! Отношение изменят, но не быстро.

Относиться станут лучше когда вас узнают поближе. Так что дальше будет лучше.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Истинная причина не в личной ненависти к вам. Родители могут в один день изменить свое отношение, если нейтрализовать человека, натравливающего их на вас.

Счастья Вам!

Кристина на самом деле ваш парень очень сложный человек для семейных отношений, может оттого и родители против.