Помощ - вопрос №722192

У меня уже месяц нету денег, на еду не хватает, на одежду тоже, друзья кинули, родителей ненавижу. Деньги мне важнее всего ( даже друзей и родителей), что делать?

Ответы

Андрей.
В жизни то к чему человек привязан «страстью», то что ставит на первое место для себя, кроме любви у него отбирается. Ваши Ненависть и злоба будут питаться через обиды и обвинения.

меняйте Ваши мысли, начните думать о другом, например о здоровье, постепенно Вы начнете заниматься спортом и улучшите Вашу жизнь, а за этим и остальные сферы подтянутся.

Добрый вечер. Андрей, как «что делать»?)) Попробуйте поработать: можно на двух-трех работах (если нет образования) или на одной, но престижной и хорошо оплачиваемой (нсли с образованием). Главное: нужно твердо и упрямо идти к цели по четко составленному плану.

Выбор за вами.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус