жизнь - вопрос №722227

Не везет с мужчинами.Муж пил и хулиганил, умер.Познакомили друзья с мужчиной, стали с ним жить, но ему мешали мои дети.Расстались.Дети дороже.Год назад познакомилась с женатым, говорил не любит жену, что живут как соседи.У нас с ним все было прекрасно.Но он помирился с женой и ушел в семью.Когда наладится моя личная жизнь, хочу любить и быть любимой?12/02/67

Лучший ответ по мнению автора

Ольга нужно смотреть почему такое происходит. И найти причину всех проблем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышлите фото посмотрю вас

Естественное желание.

Есть негатив и остаточные энергии предыдущих мужчин. Их надо убирать. Точнее с причинами нужно разбираться в личной консультации.