безумная душевная боль. - вопрос №722291

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (09.08.1984 г.р.), а моего друга Игорь (07.01.1984 г.р.). Таких как я у Вас великое множество! Я прошу прощение, но мне некому кроме вас помочь. Мне очень плохо — я безумно люблю человека, а он меня нет. Я дышу им. Гуляет, не считается со мной. НЕ знаю как и чем его привязать. Помогите, очень прошу.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, обратитесь на консультацию в чат, посмотрим что можно сделать, без всяких привязок, потому что радости вам это в конечном итоге не принесет, не губите вы себя.Не соглашайтесь на приворот, не губите свою душу.Будущее у вас с Игорем возможно и положение можно поправить.Обращайтесь на диагностику.

С фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам только сильный приворот поможет, чтобы он думал только о вас, я делаю привороты, но это не дёшево

Здравствуйте, Юлия!

Это не любовь, а влюбленность. Со временем это пройдет. Если он Вас не любит, а оно так и есть, то заставить его никто не сможет. Привязать можно, но любви это не принесет и счастья тоже… никому. Вы имеете право на свои желания, а он нет? Где же тут любовь?

Вопрос тут в другом. Почему Вас так к нему тянет? Вот с этим надо разбираться.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Вы можете только искать подходы к нему.

Он должен сам по своему желанию захотеть быть с Вами. Все то что будет насильно убъет в итоге все чувства и отяготит Вашу карму. Подумайте чем Вы можете его заинтересовать. Наверняка это есть просто вы не видите....

Любви и счастья Вам!

Здравствуйте, Юлия. Для каждой ситуации есть всегда несколько вариантов решения проблемы. Для вашей это либо совокупность из нескольких ритуалов, по вызыванию привязанности и любви, либо проведение остуды, чтобы больше так не страдать из-за человека, который не в состоянии оценить какого человека он отвергает...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.очень пожоже что на нем имеется приворот, точнее по фото можно сказать. Давайте посмотрю есть ли приворот. Кстати, от измен есть отличный заговор. Напишите мне.

с уважением

Здравствуйте Юлия. Чем помочь? Привязать… поверьте быстро надоест обуза. знаю о чем говорю. А  вот разобраться почему у вам все так происходит  и не накручиваете ли вы себя и правильно ли позиционируете себя  в отношениях думаю стоит. Нужна диагностика пары