Сон про лодки - вопрос №722362

Снится, что я сижу в лодке, она пришвартована к берегу. Вокруг много разных лодок. Вдруг идут люди и ищат ничейную лодку, на берегу недалеко от меня стоит лодка, и я понимаю, что она МОЯ. Они решают, что нал=до взять именно эту лодку. Я выпрыгиваю из лодки, в которой сидела, бегу им наперерез, хватаю МОЮ лодку и пытаюсь им не отдать.Мимо проходят люди, но никто мне не помогает, хотя я прошу о помощи. В результате я просыпаюсь с лодкой в руках — я ее так и не отдала.

Лучший ответ по мнению автора

Елена!

Река — это окружающее Вас пространство,

лодка, в которой Вы сидите, Ваша жизнь,

Лодка, которая кажется Вам Вашей, это та судьба, которая как

Вам кажется, должна была быть Вашей, другая, нежели сейчас.

Но кто то, или что то помешало Вам воспользоваться счастливым шансом.

Вы не теряете надежды, не забываете, думаете о том,

что Ваша судьба могла бы сложиться иначе.

Извините, если что не так.

 С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вам придется отстаивать свое мнение и бороться за свои идеи, имущество.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Вы ощущаете потребность отстаивать свою позицию.

Кто-то оказывает на Вас давление, во всяком случае, Вы так это воспринимаете. Вы не очень то расчитываете на помощь других, Вы думаете что только своими силами Вы можете обеспечить себе безопасность и «место под солнцем».

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена. За дувмя зайцами погонишься...

В вашем случае, сон вас предупреждает, что пора сделать выбор о том, в какой лодке (где и с кем) вы поплывете дальше. Иначе получится соответствие пословице.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Прекрасный сон, попробуй у вас забрать то что ваше… намертво вцепитесь.И это правильно.За себя стоять и свое надо уметь.

здравствуйте, сон говорит о том что внезапно начнутся неприятности, конфликты, возможно по работе, учебе, будите расчитывать на помощь друзей, а они отвернуться, в итоге вы сами справитесь со своими проблемами, а заодно и «друзей» проверите на «вшивость»