судьба - вопрос №722378

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как будетскладываться моя личная жизнь в ближайшем будущем, что меня ждет?выйду ли я замуж и когда??? кто будем моим межем и буду ли я счастлива в браке? Валентина — 22.04.1988г. родилась в пятницу в 19.30, г.Хмельницкий, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Валентина, замуж можете выйти уже скоро. Хорошо, если муж будет старше лет на 9 и больше. Семья у вас будет хорошая, обеспеченная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего будущего мужа вы знаете, он находится в вашем окружении, замужество у вас выпадает на этот год.Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

Вам сильно завидовали-поэтому появился блок на семейные отношения, надо снять и только тогда вы сможете создать семью