помощь - вопрос №722566

у меня пьет муж алексей 07.08 1979г.р в чем проблема и как ему помочь.место рождения республика коми время не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Вам поможет только помощь хорошего специалиста. Не отчаивайтесь — у вас все получиться. Чувствуется что вы очень устали, у вас сильное напряжение, ссоры. Муж выглядит ваш сильно разочарованным вообще в своей жизни. Свое разочарование он топит в вине. У вас скоро появиться хорошая возможность все изменить. Поймите — корень его проблем лежит в разочарованности своей жизнью, карьерой, он видит свою жизнь как путь в никуда. его планы не осуществились. поддержите его, ищите вместе выход. в рамках общих ответов — такую глубокую проблему не рассмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все начинается с попытки уйти от реальности, заканчивается физиологичечкой потребностью. Существует много способов помощи в таких случаях, но первостепенно то, что человек должен сам этого желать!!!

Могу помочь, но не бесплатно

Пришлите мне  фото мужа, можем в чате поговорить?