Расклад на ближайшее время - вопрос №722579

Жду приглашения на работу с мая месяца. Будет ли предложение? 06.11.1949 — дата рождения
2 ответа

Ответы

Простите, но Вы задали вопрос не в тот раздел. Как психолог огу сказать, что главное верить. Мысли материальны, помните это! Удачи вам!

Здравствуйте. Ждать, надеяться и верить безусловно надо, но так же надо действовать и продолжать поиск-не получиться в одном месте, точно получиться в другом. Буду призантельным за положительную оценку ответа. От Всей души, жеалю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!