Перспектива - вопрос №722726

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каких отношениях Александр 4 августа 1985 года рождения и Ксения 4 января 1993 года рождения. Какие чувства с обеих сторон, будут ли вместе? Место рождения и проживания у обоих г. Санкт-Петербург. Заранее спасибо.
2 ответа

Здравствуйте Ксения.

Чувства есть у двоих друг к другу, но отношения не простые… Александру не дает покоя прошлое… Ксении нужно быть мудрее и все у них получиться.

С уважением, Галина.

пара хорошая! александр любит вас, и вполне искренне. Пострайтесь правильно развить эти отношения, учитесь прощать и принимать недостатки друг друга и не слишком привязывайтесь. Любовь не должна переходить в сильную привязанности — нужно не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону. Тогда все получится — удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.