Развод, когда? - вопрос №722847

Дорогие Астрологи, помогите, пожалуйста, понять ситуацию.

Я замужем за гражданином Америки, сама русская. Нахожусь в г.Сиэттл, штат Вашингтон.

Брак не долгий (поженились 28.09.2011), но уже есть ребенок 1 год.

Мы очень разные, я пока его терплю из-за документов (в мае 2014- уже получу постоянную Грин Карту).

Думаю о разводе, пока с ним об этом в серьез не говорили.

Мой вопрос когда лучше с ним разводиться,уходить, чтобы не потерять ребенка и проблем себе не наделать. В каком году, месяце — это будет реальней всего (по звездам)?

Мои данные — Каролина, 31.07.1981 18:30 г.Ленинград (Россия).

Он — Джон, 16.06.1967 10:20 г.Лима (Перу).

Живем в Г. Сиэтл, штат Вашингтон, США.

Заранее благодарю за Ваши ответы и время, потраченное на рассмотрение моего вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Каролина, явного астрологического аспекта развода в ближайший год  пока не видно… Хотя вы и разные, но не так уж и очень-то, но ваша связь кармическая, а потому, уж если твердо и уверенно решили разводиться, то лучше пока ждете чего то вам выгодного для вас, то уж и выгодно проживите  это время с этим  сложным парнем. Пока у вас идут очень серьезные кармические аспекты, Плутон в соединении с Лилит, а это  с ним ли без него ли, но вас   вынуждают  прорабатывать серьезные глубинные кармические задачи и проблемы. Если вы с ним ( а у вас с ним  весьма  крепкие  зацепки ) успешно грамотно отрабатаете эти аспекты, то  дальше легче будет построить новые отношения, развязав, а не разрубив (!!!), кармические узлы....

Мудрости вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше подождать с разводом, можете ребёнка потерять из-за этого, очень аккуратно действуйте

Вам не стоит рушить семью в ближайшие годы, это грозит потерями.

если разведетесь в ближайшие 4 года, будут большие потерери, дальше уже нужно подробней смотреть

совет, как минимум года 4 потерпите

  Каролина, не торопитесь с разводом, велика опасность что вы ребенка потеряете и Грин Карту не получите....

Развод неминуем… Но карты говорят, что этот процесс нужно оттянуть как можно дальше… Сначала легализуйтесь, устройте свои дела, стабильно обоснуйтесь, а потом уже приступайте к разводу… Лучше это начать не ранее конца 2014-середины 2015 гг.