Как вывести человека из депрессии? - вопрос №722905

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, как вывести человека из депрессии ( более 2 мес), не имея общения с ним. Вахаб, 1,04,1972. место рождения — Ирак, по-моему Багдад, проживание сейчас Луганск, Украина.

Дополнение автора от 15.08.13 10:41:02

В жизни получается все не так как запланировал или скажем так: есть препятствия, которые от него не зависят. Окончил учебу, но не может получить диплом. Хочет ехать домой, но без диплома не может и т.д.

1 ответ

Ответы

Тяжело дать совет не зная причины дипрессии. Если таковая имеется.