Безработная пожизненно - вопрос №722986

Здравствуйте эксперты сменила род деятельности от уборщицы до документоведа, не могу найти себя, где то усидчивости не хватает, где то ума ) шучу, с ним то все в порядке ) подскажите пожалуйста с астрологической точки зрения что мне больше всего подходит, что бы Жить, а не зарабатывать на жизнь Спасибо!!! Ксения 28.06.1993 около 10 вечера.Г Нижний Новгород

Дополнение автора от 15.08.13 13:56:38

Да я творческий человек но специальность у меня техническая, могу ли я работать и иметь к примеру хобби? или не выдержу, зачем я пошла учиться !!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы творческий человек. Развивайтесь в этом направлении. Главное правило, это благодарность за то, что уже имеете и стремление двигаться дальше.

Подробная консультация — чате.

С уважением, Надежда.

Можете. Но диалог вести лучше в чате.

Консультация хоть и платная, но доступная.