камила, 4 09 1983, - вопрос №723134

Здравствуйте, мне однажды приснился сон в котором мне говорили, что мой муж Бауржан (16.08.1987 г.р.), умрёт в 30 или 33 года точно уже не помню, с тех пор думаю об этом постоянно и боюсь, его дед по линии отца умер примерно в таком возрасте, и дядя по линии матери. Заранее Всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж проживет долго, еще и внуков дождется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно фото чтобы провести диагностику

Здравствуйте, Камила!

Своими страхами Вы только приближаете подобную ситуацию. Лучше сделать ему диагностику на предмет родового проклятия и при обнаружении снять его.

С уважением, Надежда.

Этого не будет.

Здравствуйте! Ваш муж проживет долго, еще и внуков дождется.