Встреча как пройдет? - вопрос №723200

Ольга 28.03.73 и Анатолий 01.12.68. У нас разлад. Завтра будет встреча. Как она пройдет? Стоит мне ему задавать вопрос касающиеся его личной жизни.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас мысли о разрыве отношений, но иногда стоит прощать и жить дальше. Спросить его можно и о его личной жизни и о чем годно, вот только ответ нужен ли Вам? Лучше поговорите о том, что вы оба нужны друг другу и что можно всё попытаться наладить.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

встреча пройдет сдержанно, про личную жизнь лучше не спрашивать, характер встречи во многом будет зависеть от вас, при желании сможете повернуть встречу в нужное вам русло.

С уважением,

Василий Александрович

пройдет не плохо, конечно не так гладко будет, как вы того ожидаете, но в целом будите довольны

Здравствуйте, Ольга! Встреча либо не состоится, либо не принесет Вам ничего, кроме расстройства.