Олег 08/10/1973 г. Балтийск - вопрос №723822

Здравствуйте уважаемые эксперты, надоело одиночество, когда оно закончиться? Это наверно самый мучающий вопрос!

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Когда определите причины одиночества и устраните их. Сроки зависят только от Вас.

С уважением, Надежда.

У есть все шансы быть не одному, ищите женщину, сейчас самое время, чтобы знакомиться и встретить подходящего человека.

Период одиночества очень важен в жизни в этот период Вы должны определится готовы или нет к новым отношениям, каким желаете видеть человека рядом с Вами, какими будут отношения. Когда определитесь с приоритетеами, тогда и все получится.

Неправильный вопрос, когда вам захочется закончить свое одиночество, потому что в изоляцию посадили вы себя сами.Период у вас идет такой интересный и для вас необходимый. На вас много негатива, надо его снимать.

Конец ноября, начало декабря будет встреча и начнутся отношения с девушкой, отношения будут спокойными, ровными, брак пока не просматривается