Работа - вопрос №723927

Доброго времени суток уважаемые эксперты. На работе через три дня ревизия очень переживаю т.к. я не так давно пришла работать в эту организацию. Поэтому очень хотелось бы знать всели, будет хорошо. Заранее очень благодарно за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя!

Ревизия пройдет, карты сказали что на работе вас будут ценить и уважать.

Всё будет очень хорошо.

Удачи вам Зоя.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень все пройдет..

Зоя, не переживайте.Результаты ревизии будут положительными.

Всего вам доброго!

К вам притензий будет мало. Но все пройдет «не айс». Руководству достанется............

не стоит переживать, ревизия пройдет положительно для вас, отношения в коллективе и начальства тоже не плохое, пока на этой работе все хорошо у вас будет