Толкование сна... - вопрос №724005

Уважаемые эксперты, добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон.

Мне приснилось, что я пришла в гости к своему другу-мужчине. Дома помимо нас были ещё его родители. Когда я зашла в комнату к этому мужчине, то увидела, что с того момента, как я была здесь в последний раз есть некие изменения… например, исчезла тумба с телевизором, а на ее месте стоит большой крепкийстол с зеркалом на котором, стоят его много флаконов духов. Также открыли на моих глазах типа шкатулки (ну это не шкатулка, даже больше на кастролю похожа) с деньгами и произнесли вслух, что мол здесь деньги лежат. Сам мужчина сидел в кресле и у него болела нога… его родители спросили, почему он ее не маже мазью и не делает массаж. Тогда я очень хотела сказать, что я буду мазать ногу и делать ему массаж.

Далее сразу приснился след. сон буквально сразу. Что с этим же мужчиной другом мы поехали отдыхать куда-то, с нами были ещё его друзья. Поехали вроде как в аквапарк… как-то меня преобнял один из друзей моего вот этого друга (в реале мы с ним правда знакомы и такой друг действительно имеется, причем достаточно близкий), а мой друг как-то его оттолкнул и сказал, что мол, что ты делаешь и т.д. (в общем не позволили ему меня приобнять). Как то так...

Расскажите пожалуйста, что может значить этот сон. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дом мужчины с его родителями — это его жизнь;

Вместо телевизова стол с духами говорит о том, что его отношение к Вам

изменилось к более теплому, после неоднократных, неудачных отношений с

девушками.

Родители же хотят чтобы жена Вашего друга соответствовала некоторым

стандартам, чтобы сын жил в браке счастливо и обеспеченно.

А мужчина на распутье, он просто хочет отношений, хороших, теплых,

Вы это чувствуете и готовы ему помогать.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Натали