Поможет она или нет? - вопрос №724106

300 p

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, этот человек шарлатан?                vk.com/id162556279         Я уже заказывала у неё приворот. Или это моё самовнушение, или просто совпадение, но я думаю, что приворот сработал. Только на короткое время(месяц). Теперь хочу заказать кладбищенский приворот(12000 руб), но появились страхи — вдруг это и вправду совпадение, и деньги выброшу на ветер.  Сможет она сделать приворот?

Лучший ответ по мнению автора

сложно сказать, без ее фото, я вам советую найти и пообщаться с тем кто к ней обращался, спросить об отзывах, поищите вк, все таки сумма не маленькая....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не могу точно сказать ваше фото нужно

если вы не доверяете уже этому человеку, что Вам мешает здесь выбрать эксперта?

Здравствуйте Влада!

прежде чем обратиться за кладбищенским приворотом, подумайте о последствиях, как для человека которого хотите приворожить, так и для себя. Обратный удар будет обязательно. Только изменить уже ничего будет нельзя. В любом случае приворот навредит и вам и человеку которого Вы «любите»

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте! Обращайтесь в чат посмотрим.

Такое дело требует приватного общения, обращайтесь.

Влада и вы, и тот кто делает приворот будете наказаны.Приворот-это насилие, и обязательно будет «откат». Подумайте о последствиях.На чужом несчастье еще никто и никогда не смог построит свое счастье. Мудрости вам.

А почему месяц сработал? Так сказать техника приворота какая?

Не делайте никаких приворотов… погубите и его и себя… это сначала будет хорошо, но потом если человек вас не любит и принуждённо(приворотом) с Вами, со временем он Вас возненавидит… станет бить, унижать… хотя постоянно и будет рядом.

ну во-первых — совпадений в жизни не бывает вообще. Как сказано у Булгакова «кирпич просто так никому на голову не падает». Во-вторых это особенность приворота — его недолговременность. Ну и последнее — вы должны опасаться не того что выбросите деньги на ветер (кто потерял деньги тот не потерял ничего), а последствий приворота.

А вы подумали о том, что человеку приворотами наносите вред? Совесть, мораль, страх Божий-сейчас цена этому копейка.Многим плевать на всех и вся кроме своего я и хочу.Не думайте, что после жестких негативов на кладбище, вам привалит мешок счастья.

Здравствуйте, работу других экспертов, даже если они на другом сайте, не комментирую, это не правильно.

Прежде чем принимать решения о привороте, нужно провести диагностику отношений по фото, определить есть ли в этом необходимость, и что именно нужно предпринять для достижения поставленной цели.

Выбрать хороше эксперта вы можете на сайте по отзывать и рекомендациям.

Будет желание приходите в чат, посмотрим ваши отношения и есть будет желание проведем ритуал.

нет, ей это не дано!

Влада  , здравствуйте. Не видя ее трудно что то сказать. Скажу лишь о  цене вопроса данного вида работы- это должно быть как минимум раз в 10 больше, да и потом проблем несет много.

РПомимо кладбищенских есть имасса более щадящих приворотов. Но любой приворот -это в первую очередь-зомбирование. Вам нужен ЗОМБИ Рядом?

Разбудить любовь в сердце-вот правильная работа. и верный путь. Обращайтесь Подумаем

Вы губите свою бессмертную душу и нагнетаете проклятие на будущих потомков.Я посмотрела эту даму.Привороты она делает, но… они не работают.

Работу она может выполнить а вот результаты пропускают или нет все таки на небесах.

Если вы не Доверяйте и есть Сомнения у вас уже ничего не может получится...

Зачем вам приворот? Вы что, совершенно не верите в свои собственные силы? Вы что, не достойны любви без принуждения? Приворот — это насилие.Это нарушение закона Вселенной.(закон неприкосновенности чужой воли). И наказание последует, таких же вселенских маштабов.Влада, подумайте очень хорошо, прежде чем на это решиться.

Мира вам и благоразумия.

Она не шарлотанка.

Вкладывая негативные энергии, нарущая свободу воли — наивно надеяться на светлый результат.

Есть другие методы привлечения именно своей половинки, но вы его приход сильно отяготили.

   Приветствую Вас   дорогая Влада.  Когда Вы сделаете  приворот, и будут разворачиваться события поделитесь, пожалуста, как меняется ваша жизнь, чтобы  у других людей было желание жить в соответствии Законам ,  это будет очень хорошим примером для них как поступить и как жить. Вам желаю жить, как жить это уже вторично.

Здравствуйте! Очень не советую делать кладбищенский приворот, это может ударить по вашей энергетике.

     Приветствую Вас Влада. Такими действиями( приворотами ), вы привязываете себя путами с  людьми, сеткой создающейся, чтобы было подчинение одного человека другому, с которыми это делаете и кому делаете. Эти путы  энергетические, низкие ,  серые,  они как паутина опутывают, содают кокон, закрывают человека от Света и жизнь становится в состоянии закрытости от любви. Поэтому речь может стоять именно о жизни, потому что будете находится в путах, созданной самой. Действительно, это страшно.