бросил муж - вопрос №724238

Здравствуйте. ушел муж, причины не объяснил, сказал делай аборт, подавай документы на развод. второй день пишет просит встречи и разговора, но так поняла что возвращаться не собирается. честно сказать боюсь идти на встречу с ним, вдруг покалечит. стоит ли идти? Сергей 24.02.1978 Маргарита 14.02.1986.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

стоит идти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретиться нужно на нейтральной территории, в кафе, магазине-где многолюдно, ничего плохого он вам там не сделает, а разговор ваш прояснит с ним ситуацию!

Удачи!