море изумрудного цвета, разговор с учительницей, убийство - вопрос №724240

1. Я спрыгнула с корабля и поплыла от него к берегу, на встечу мне плыл ещё один корабль (статный, огромный, как в фильмах про пиратов). Море было очень красивое, изумрудного цвета. Затем я выбралась на берег и увидела на огромных камнях торчащих из моря 2х моряков.

2. В своём городе я встретила свою учительницу английского языка, с которой долго разговаривала о школе, новом директоре и о другом… Я была очень рада этой встрече, т.к. давно её не видела уже.

3. А вот над этим эпизодом сна не смейтесь только! :) Я убила ножом и утопила в заливе своего города Юрия Куклачёва, и быстро смылась с места преступления.

Ответы

 впечатления от будущей поездки!

Здравствуйте.

Сон в целом хороший — удастся что-то хитрое, какое-то дело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

1. Встреча с мужчиной, сексуальные отношения, отношение гармонии и спокойствия, приятные воспоминания, удовлетворение.

2. Желание строить отношения с этим партнером, отношения, которые принесут новое в вашу жизнь

3. Обман партнера причинит вам страдание, но вы быстро поставите все тачки над и и начнете новую жизнь уже без него.

1. Сможете уйти от какой-то очень неприятной ситуации, благополучно для себя.

2. Будет встреча со школьными друзьями.

3. Сможете побороть свои страхи и человека, который над вами стоит.

сон говорит о непережитых потерях и злости, которую вы испытали к мужчине. Много любви переживаете, которая осталась безответной. сон показывает ваши переживания

Доброго времени суток!

1. Будет серьезный и мучительный выбор между равнозначными по степени ценности объектами.

2. В процессе выбора подсказка придет от человека, способного мыслить, как два совершенно разных человека.

3. Выбор падет на то, что позволит вам быть свободной (во сне убили того, кто ограничивает свободу независимых существ — кошек).

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA