поиск пропавшего без вести - вопрос №724647

Два года назад мой отец ( имя: Панфил.25 февраля 1941 г.р… Место рождения с. Мощевикино Томской области) ушел из дома в с. Малиновка Тамбовской области и до сих пор о его местонахождении нет никаких известий. Рост 175 см., среднего телосложения, волосы черные и сильной сединой. Глаза карие.Возраст 72 года. на левой ноге перелом в коленном суставе. ПРи ходьбе ногу как быподволакивает. Был одет в спортивные брюки черного цвета, футболку бежевого цвета, домашние тапочки с матерчатым верхом в клеточку. жив ли он? если жив, то в каком примерно районе он находится?

Ответы

Светлана здравствуйте  . Ваш вопрос нужно отрабатывать, возможно держать связь через душу.

Люди. такие вопросы минусовать не нужно.