помогите растолковать сон - вопрос №724664

Помогите растолковать сон. Сегодня приснился странный сон, как будто я нахожусь в большой новой квартире, с подругой, и много-много гостей, я зову подругу к себе в комнату и хочу показать своё свадебное платье ( в жизни пока не замужем). Примеряю его и дивусь какое оно красивое, красивая белая прозрачная фата, общитая по края кружевом, и платье также обшитое бело-бежевыми цветамикружусь и смотрюсь в зеркало. Заходит мама и говорит что ты у меня самая красивая.) Кристина 21.08.1991

Ответы

Здраствуйте!

Уважаемая Кристина. Ваш сон предостерегает вас, надо быть аккуратнее, вам завидуют.

Свадебное платье у древних славян обозначала болезнь, а зеркало переход в параллельные миры.

 Вам стоит срочно обратиться к специалисту и произвести отливание для очистки вашей оболочки от негатива. Это больше связано с родовыми проклятиями.

Всех Блог вам.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы одиноки и мечтаете выйти заму, о белом платье. Иногда не замужние девушки, до деталей продумывают свою будущую свадьбу, особое внимание уделяют платью и тому, как на это все будет реагировать семья и знакомые. Вы готовы к любви и отношениям, готовы отдать чувству вся себя и быть верной. Сон может отражать перемены в Вашей жизни, проявление внимания и заботы.

С уважением,

Амели.