мезотерапия - вопрос №724735

Добрый день! Я борюсь с акне, стадия у меня не совсем запущенная. Была в клинике Bellefontaine на консультации, мне назначили мезотерапию. Сегодня я сделала ее в той же клинике, также взяла средства, которые мне посоветовали. Не узнала у врача, нужно ли умываться после процедуры… Прошло 4 часа, ехала домой на машине, по улице не гуляла.

Ответы

Здравствуйте.

Вам совет — лечитесь и одновременно консультируйтесь всегда только у одного специалиста. И обязательно берите контакты лечащего врача.

Если уже начали проходить курс, в выбранной Вами клинике, то лучшие и правильные советы и ответы на все Ваши дальнейшие вопросы дадут только там.

Позвоните в клинику, где начали лечение:)

Здоровья Вам и красоты!