планшет леново а 1000 - вопрос №724740

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как настроить роутер d-link, чтобы планшет с ОС Android 4.1 2 ленового смог поймать wi-fi. Ловит свсе сети кроме данной сети. Провайдер Билайн. Благодарю за помощь.

Ответы

Пишите мне, помогу.

Роутер какой именно модели? Скорее всего в настройках не включен wi-fi, или в режиме невидимости. Также желательно изменить имя по умолчанию.