Любовь - вопрос №724839

300 p
Когда я встречу свою любовь?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильно привязаны к человеку из прошлого, вы его любите, хотите быть вместе, но у вас с ним нет гармонии в связи.

Весной-летом 2014 года у вас появится сильная, взаимная любовь, через два года свдьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛЮбовь вы встретите свою любовь когда время этому придет.Но вы можете приблизить эту встречу.Подробнее в чате, с фото.Обращайтесь.

конечно. Ваша любовь от вас не уйдет. Всему свое время.

Когда снимете негатив.

скоро, еще бы данные твои посмотреть, вообще бы прекрасно было бы..)))))

нужны данные для просмотра, желательно и фото

в следующем году встретите

Через год.

Встретите поздней осенью, но можно ускорить вашу встречу.

Уважаемая! Встретите любовь поздней осенью этого года.

Любовь все ранно или поздно встречают, данные свои не написали по этому просмотр невозможен.

Здравствуйте!

Больше добрых дел и Вселенная Влюблённость подарит.

Взаимную.

Желаю счастья!

Здравствуйте, не так уж у вас все плохо. Ваша половинка либо рядом с вами либо вот-вот появится. мужчина вас старше, скоре всего разведенный или вдовец. Очень спокойный, обходительный, внимательный. Отношения будут развиваться медленно за то верно и обязательно приведут к браку.

Если по картам то примерно пол года, но для точности нужны данные.

Когда будете более внимательно, с любовью и благодарностью относится ко всему вокруг вас.

На самом деле весьма серьзная задача, которую можно легко решить если уметь.

На вопрос когда:
выполнив коррекцию вашей ауры — вероятность сушественно поднимается от трех месяцев. В течении года этот вопрос решается с высокой гарантией (но не 100%)

Готовы начать изменяться? Готов вам помочь.

Сложно говорить без ваших данных, но точно могу сказать, что вы любовь обязательно встретите. Когда перестанете ее искать. Она придет к вам неожиданно

по фото необходимо смотрпеть, тогда точный ответ будет, в крайнем по датам

будет желание обращайтесь, посмотрю

удачи вам и всего доброго

Добрый дегь! Достаточно быстро у вас появится в жизни любимый и значимый человек, к которому вы испытаете сильные и взаимные чувства

Простите солнышко, а Вы кто? и чтозначит слово любовь? Вы о мужчине? или о чем-то другом? любовь к чему? к кому? Каков вопрос- таков ответ

а кто вы??