Помогите - вопрос №725179

Здравствуйте подскажите почему у меня стал работать очень медленно виндовс 8, на каждом шагу виснет, и еще пишет при загрузке видновс был загружен не верно, а в безопасном режиме работает хорошо без тормозов

2 ответа

Ответы

Скорее всего что-то установили.

Зайдите в безопасный режим:

панель управления -> восстановление -> запуск восстановления системы.

Выберите более раннюю точку восстановления (когда система работала нормально).

Здравствуйте

Помогу оптимизировать windows 8

Пишите в чат.