апгрейд компьютера - вопрос №725199

У меня на компе стоит -процессор-Amd Duron 1.35Ггц,Oзу 1гб 32 разрядная система, мать-MS-6712, видеокарта-ASUS A9600SE, работает очень медленно стояла Виндовс-хр, заменил на 7, никаких сдвигов, посоветуйте что можно поменять чтоб сделать для лучшей работы компа, и чтоб не сильно дорого.Спасибо!.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей привет!
Операционку лушче вернуть обратно т.е. ХР, добавить еще 1 Гб ОЗУ, больше думаю ничего не надо, т.к. остальное залет по капусте.
Хотя если на разборках найдешь проц под нее до долл 15, можно и его у тебя Socket462 (A). Вот тут ксати нашел парусотен штук, ну чтобы примерно цены знал:

http://www.ebay.com/bhp/socket-462-cpu

Но в любом случае без обид, комп скорее всего придется менять, требования даже к интернету сейчас большие, поэтому лучше не вкладываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Железо очень старое. Смысла в апгрейде не вижу.

Если безвыходная ситуация то добавить озу до 3гб и установить ХР. 7 для этого железа «тяжёлая»

Перейти на линукс, разницу в быстродействии ощутите 100%