ВОпрос о дальнейшем - вопрос №725489

ДОбрый день! Не знаю что делать, в моей жизни идет слишком большая черная полоса. Хотелось бы знать, я выйду замуж или будет ли постоянный мужчина  в моей жизни. Розалия 12.08.1973 Татарстан г.Нижнекамск в 8 00 утра

Ответы

Уважаемая Розалия! Замуж выйдите в апреле 2014 года.

Доброго дня, Розалия!

Ничего не берется ниоткуда и не исчезает само по себе. Нужно искать причины и устранять их, если хотите изменений в жизни.

С уважением, Надежда.