законно? - вопрос №725505

у меня сломалась оперативная память для компьютера я ее сдал, покупал ее я в прошлом году она стоила 1600 рублей, сегодня прошло ровно 45 дней как у меня ее забрали, звоню им, они мне говорят вам одобрен возврат денег или замена на аналогичный товар, я говорю меняйте мне на оно логичный товар, а они мне мол она подорожала и щасстоит 3400 рублей вам надо доплатить, вот у меня вопрос законно они у меня требуют доплаты денег или нет

Ответы

Да, посмотрите какя сумма в вашем гарантийном талоне/чеке, эту сумму они вам и должны возместить, либо товар на эту сумму.

обязаны поменять без всякой оплаты