Людмила 08.07.1977 - вопрос №725602

Здравствуйте! Помогите разобратся в ситуации. Мой муж Николай 18.06.1976г.р оставил меня Людмилу 08.07.1977г.р с двумя детьми и ушел жить к маме, но ушел не просто так, у него начинались отношения с девушкой Мария 14.03.1993г.р.нужен был повод, сказала, чтоб подал на развод, пообещал, но официально я так и замужем. Я осталась одна и на протежении почти дву лет никого не былов моей жизни. Будет ли в моей жизни человек способный дать мне и моим детям душевный покой и счастье

Ответы

будет — но не такой как мечтаете

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали