отношения - вопрос №725642

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждет в отношениях Анну, 31.07.1977 г.р. и Сергея, 20.10.1972 г.р., место рождения у обоих Московская область, сейчас не общаются.

21 ответ

Ответы

Здравствуйте, очень перспективные отношения. Медленный, но очень верный рост отношений. Отношения обязательно приведут к браку и быстрому рождению ребенка.

Общение между ними в дальнейшем не будет. Смиритесь с тем, что вы слишком разные.Ищите свое счастье.

Отношений не видно в будущем. Будут попытки с его стороны.

Здравствуйте! Для более точного ответа нужно фото обоих, но чувствуется, что сейчас Сергей не хочет отношений. Не понимает — нужна ли ему Анна или нет. Ощущение такое, что он мечется, задумчив, безрадостен. Но будущее у вас возможно. Будут определённые материальные трудности, но будут чувства, будут отношения. Для более квалифицированного и подробного ответа — ужно работать по фото

Общение-будет, но серьезного ничего не ждите, сложная совместимость-женщина энергетически-сильна, мужчины, его это подавляет-в будущем вы-отличные друзья!

У них не будет отношений.

Встреча возможна, интимная близость… А дальше дороги окончательно разойдутся..

Сергею необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от всех. Отрешенность от всех символизирует его  осмотрительность, молчание,  уединение.

Пока Сергей отрешён от мира и решает как себя вести, об отношениях не будет и речи.

Здравствуйте, отношения еще будут иметь некоторое продолжение, однако ощущение от этого будет тяжелое и неопределенное, чего же ждать завтра?!

Если необходима более полная консультация обращайтесь в чат!

С уважением, Лилия.

Если они постараются избегать ссор и недомолвок, то смогут построить отношения.Дальнейшее их развитие полностью зависит от силы чувств партнеров.

На примирение Сергей выйдет на вряд ли, проявлять инициативу если только вам, но совместное будущее не просматривается.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — Паж пентаклей, 8 кубков, Повешенный — Образ Сергея в тумане почему-то, как будто он себя начал в жизни терять, со стороны Анны идет сильное притяжение, потому что она чувствует, что они как родственные души. Пройдет время и общение возобновится, но я не вижу, чтобы были любовные отношения в будущем. Вокруг Сергея так вообще покойники ходят, как будто забрать хотят к себе...

Здравствуйте. Да сейчас в отношениях Анны и Сергея большие проблемы, много обиды и злости, но много и тоски по прошлому… Если никто из них не предпримет попытку для восстановления любви, то ее будет уже не вернуть.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В этой пары есть всё — признания в любви и страсть, обман и уловка хитрая, коварство врагов и подстава, но всё это их сделает намного мудрее и разборчивей к людям,  поддержку и опору им нужно черпать со стороны семейного рода. Удачи!!!

Анна, отношения ваши не закончены, но в данный момент идет у вас как застой.Примирение будет, но как скоро зависит от вас, Анна.Сергей не пойдет первым на сближение.

Отношений перспективных не будет.Каждый пойдет своим путем.Не надо зацикливаться на этих отношениях.

что то пока не видно не каких путных отношений, не то, не Ваше это, конечно при желание хоть что можно сделать, но вопрос, а оно Вам надо?

Здравствуйте!

Обе Личности непросты. Ранее связь была и ослабла.

Можно попробовать усилить. Но прежде определится, что эти отношения друг другу дают и что дать сможете.

Желаю успеха и счастья!

Здравствуйте! Впереди вас ждет нестабильная жизнь.

Будете сходиться-расходиться. Но без ссор. Причина такого положени дел в ваших различиях. Если поработаете над отношениями, то есть шас в будущем быть вместе, если все пустить на самотек — пути расходятся. Вы можете выбирать и сами строить свою судьбу.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Судя по картам, Сергей в какой-то момент отдалился, Анна не понимает, почему. Отношения еще не закончены, в ближайшие полгода смотрится, что при попытках наладить отношения ситуация будет проясняться, к сожалению, не в сторону взаимопонимания, что в конце концов приведет к кризису. И вот в этом кризисе таится значительный шанс обновления отношений.

Они могут быть вместе, между ними может наладиться сильная любовь и крепкие семейные отношения.