Нужна помощь!!))) - вопрос №725647

Добрый день!)) помогите, пожалуйста. У меня был компьютер, я подключал каким-то там макаром сзади микрофон, и когда я говорил звук сразу был ( сильный ) в колонках, сейчас у меня новый комп… как бы я перетыкал ничего, как бы я не настраивал никак не получается((( кто-нибудь знает? светит мне сегодня спеть на зло соседям или нет??))

Ответы

Колонки это розовый штекер ) втыкать в розовое гнездо. Далее нужно его включить если отключен/ Пуск-Панель управления-Звук, перейти в Запись, Выбрать ваш микрафон, нажать свойства, во вкладке Уровней можете его включить и выставить нужные настройки громкости и усиления. Или включить галочкой в драйверах реалтек в разделе микрафон. Должно работать