ПРоблема - вопрос №725672

Проблема Компьютер стал зависать и долго грузится на ровном месте Зависает просто так, а если включаешь видео то сильно зависает.Я просто играл в доту и оно зависло намертво и начались вот эти проблемы

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуй софтину Auslogics BoostSpeed, если не поможет то проблемы в железе, мб места на жестком не хватает, мб видюха греется, или проц. Причин торможения-зависания мб очень много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно тестировать....

Могу посмотреть удаленно через TeamViewer

Пишите в чат