Здраствуйте,нужна помощь очень(( - вопрос №725673

300 p

скажите пожалуйста когда у меня будут интимные отношения? Александр(20.12.1993)отношения

Ответы

В сентябре будут отношения с девушкой. В конце сентября- начале октября интимная связь.

Осенью, этого года, девушка из вашего окружения!

Здравствуйте! Зима 2013

В сентябре, а может и в конце августа.

В конце осени будут интимные отношения с той девушкой с которой дружишь.

Здравствуйте личная жизнь у вас не ладится, существенных перемен я не вижу. Вы очень застенчивый и комплексуется знакомится с девушками.

Здравствуй! Всегда для отношений ты ищешь девушку оригинальную, незаурядную. Твои чувства всегда просты и искренне, но ты сам зачастую не идешь до конца из-за природного чувства чести и это хорошее качество, когда человек не разменивается по мелочам. Интимная связь будет с девукой, которая также тепло и искренне будет воспринимать тебя. На меньшее ты и не готов. Интимная жизнь наладится в конце осени. Девушка будет из числа твоих дружеских контактов… Возможно это и новый человек в твоем окружении, но всё начнется с дружеской симпатии. Удачи!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — энергетика свежая такая, присутствует легкое свечение, как будто присутствует стеснительность и некоторая зажатость в поведении. 8 кубков, 9 пентаклей, Маг — выпадает, что в этом году будет возможность для интимной связи, но я бы не назвал это отношениями, а скорее по обоюдному согласию. Осень особенно активный период в этом плане.

Здравствуйте, в течении месяца вам выпадет возможность познакомится с девушкой к которой вспыхнут взаимные чувства симпатии, не пропустите возможности, и будьте решительнее и все получится.

Здравствуйте, Саша.Интимные отношения у вас будут в сентябре, а затем у вас наладится постоянная интимная жизнь с девушкой, которую вы полюбите.И этот вопрос вас больше не будет тревожить. Все у вас будет хорошо, Саша.

Всех вам благ.

Здравствуйте, Александр. Ваша сексуальная привлекательность для девушек только начинает себя проявлять, поэтому пока есть некоторые проблемы с наличием интимных отношений. Они у вас будут в конце осени, ну а далее (в течении 5 лет) девушек у вас будет весьма много, даже будет пресыщение интимом, придется отказываться от него.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сашенька, прогноз неутешительный.Нескоро, Мешает негатив которого на тебе много и который отталкивает девушек.Его надо снимать.

в этом году уже есть все шансы знаняться сексом с красивой девчонкой, главное не теряться и быть более найстойчивым

Глядя на Вас так и хочется сказать, что к Вашей духовности еще бы интима добавить.Но, к сожалению, с этим проблема.С кем попало не будите, да и не надо оно Вам.Вам необходима такая же, как и Вы девушка.Пока ее в Вашем окружении нет.Встретите ее в следующем году.Тогда все само собой пойдет.

))))не скоро.., парень в поиске своей половинки...

Интимные отношения, Александр, у вас будут в течении месяца.

Да, будут скоро.

Здравствуйте! Александр, задержка с интимом связана с тем что Ваши силы пока уходят на внутреннее становление.

Это очень важный период когда Вы обретаете себя. У Вас богатый внутренний мир и он нуждается в развитии и внимании. Проблема еще в том что Вы не можете найти себе подходящую пару. Постарайтесь в отношениях быть активнее и при этм спокойнее, эдакое уверенное поведение знающего себе цену молодого человека. Не суетитесь, у Вас все скоро случится. Я думаю в течение полгода обязательно. Но возможно и раньше.

Удачи !

здравствуйте

следующий год, февраль скорее

Вы в душе, психологически боитесь подпускать к себе девушек. В ближайшие пол года интим у вас возможен.