Рязанская область

Могу ли пересечь границу с паспортом РФ после свадьбы - вопрос №725739

Здравствуйте!24 августа роспись в загсе.родители подарили путевки в крым.выезд 16 сентября, обратно 24 сентября поезд в 00.30.выпустят ли меня обратно с таким паспортом? и будет ли он вообще действителен при въезде и выезде? загранпаспорта нет.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы можете успеть внести все изменения, подать на замену паспорта и получить временное удостоверение личности. А при таких обстоятельствах будут проблемы. Не теряйте времени и с 25 августа займитесь переоформлением.