Замужество - вопрос №726072

Здравствуйте! Меня зовут Евгения! Возможно ли узнать дату моего замужества? Дата рождения — 26.07.1986г, время рождения 01.05

Ответы

Здравствуйте Евгения!

Ещебы место рождения знать.

И оплату получить.

ТОгда можно и заниматься

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая
Работаю 2 лунных месяца, по распечатке ваших фото каждый день вы в это время выполняете мои не сложные рекомендации