Замужество - вопрос №726111

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно ваше право — задавать бесконечные и аналогичные вопросы на вопросах общих — и будут отвечать. И с каждым днем — все больше хаоса и смешения энергий экспертов, которые 2 мин назад консультировали других клиентов, и все эти слои лягут на вас и будет формула — гадать много и часто нельзя — можно прогадать судьбу.

Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат. и работайте… и получите реальный ответ.

Удачи вам и радости в каждом дне!

С уваженим Рита

Лучший ответ по мнению автора

Натали