Помогите пожалуйста... - вопрос №726202

Моя мама выходит второй раз замуж. Все вроде счастливы. И он, мужчина хороший.Но у меня ужасное чувство. Будто у всех начинаетмя новая жизнь. Кроме меня. Я словно изгой в большой семье.Помогите пожалуйста. Что со мной? Что мне делать?

Ответы

Оленька, вы должны радовать за свою маму. Не стоит так думать в своем отношении. Просто возможно вы еще не встретили своего мужчину, или есть проблемы в общении с ними. Помните, мысли материальны. Главное настрой. Стоит Вам захотеть, у вас все будет отлично.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей