Сдвигаются ярлыки - вопрос №726673

Здравствуйте! Кто может помочь, проблема второй день такая: на рабочем столе ярлыки слева всякие программы и прочие, справа игры детей, в правом нижнем углу корзина.И вот при включении компютера все ярлыки находятся слева, все по местам расставишь, а при включении компьтера все опять в левой стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

правой кнопкой мыши по рабочему столу — вид — снять галку упорядочить значки автоматически.