чувства - вопрос №726776

Здравствуйте, эксперты.Есть ли чувства у Эдуарда,28.02.1989 родился в Кабардино Болкарии к Олеси,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об-ти.Спасибо.

Ответы

есть к вам — но есть и к другой

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте! Смотря что вы называете чувствами.Есть интерес, вы ему нравитесь.Но любви, такого сильного чувства нет.