предназначение - вопрос №727087

добрый день. нередко возникает вопрос о смысле моей жизни — в чем ее предназначение? Есть какая то основная жизненная задача, урок, который я должна прожить и понять? В каком «направлении» мне идти, чем заниматься, что бы не тратить попусту силы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно у каждого человека есть свое предназанчение, в настоящей жизни, ваше связанно с публичной работой в определенной степени связанной с детьми! Наиболее благоприятным временем реализация вашей основной миссии начнется в районе 50 лет, сейчас вы нарабатываете необходимые вам навыки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вы сами должны придумать себе цели в жизни

Ваша предназначение научиться быть счастливой и соответственно быть ею! Вот это — ваше направление!

Здравствуйте! Ваша задача найти себя и свое место в мире.

Научиться быть самодостаточной и счастливой. А идти нужно в направлении выстраивания более гармоничного общения с миром. А начать нужно с близких людей — кого-то простить, а кого-то поддержать. Ваша жизнь сразу обретет смысл.

Удачи Вам!

Здравствуйте. У вас богатый внутренний ми. Вы являетесь проводником космической энергии. Каждый человек должен выбирать свое предназначение в жизни, к чему у него больше тянется душа. На мой взгляд, из вас получился бы хороший философ, экстрасенс или творческая личность (музыкант, актер, певица...)