Помогите пожалуйста - вопрос №727246

здравствуйте, во время переустановки windows 7 для корректной работы системы, мой слабенький ноут отключился из за перегрева, после запуска на месте где обычно в таких случаях были 3 вида безопасных режимов и обычная загрузка, 2 меню, 1ая откат установки windows, а 2яя это просто windows 7, при запуски 1ой было написано что во время отката произошёл сбой, и вместо тогочтобы попросту совершить откат система мне выдаёт командную строку в которой я естесственно не знаю что делать =(. При запуске 2ого параметра (windows 7) система автоматически начинает искать проблемму и якобы её испровлять но при повторной перезагрузке ничего не меняется, огромная просьба помочь, заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дмитрий, нужно уточнить кое-какие детали. Пишите мне, я Вам помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если установочный диск ест, то с его помощью лучше сделать восстановление запуска, и проверьте жесткий диск на ошибки.