когда у меня будет семья? - вопрос №727427

Эльмира 02.03.1993 г Уфа в мужчинах разочарована. что не парень — так страдания. видеть никого из мужского пола не могу и не хочу. а семью и детей хочется, как и любой нормальной женщине. Когда у меня появиться муж, дети, семья скажите, пожалуйста? заранее большое спасибо

Ответы

Эльмира, в 22 года вы встретите того самого… Разочаровываться рано, вы еще так молоды, просто вам попадаются пока не те парни:) Еще попробуйте проявлять побольше терпения в общении с противоположным полом и поменьше каприз и перемен в настроении, пока это у вас прослеживатся, все будет получаться намного лучше.Мудрости, терпения и удачи вам.