Будут ли у меня еще дети? - вопрос №727512

Меня зовут Юлия, родилась 31.12.1978 в Могилеве, муж Виталий родился 10.11.1980, есть сын 13 лет, будут ли у меня еще дети?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, девочка, через 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у вас еще могут быть, сделать надо немало добрых дел и от души.

книга говорит мне о Вас, что Вы мудрая женщина и разумно ведете семейную жизнь, продолжайте так же и скоро получите желаемое, будет сын