Здравствуйте... - вопрос №727698

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, получится ли у меня карьера певицы в Москве? И будет ли у меня успех? Спасибо огромное!!! Ренкова Ольга Хакимовна. 27.10.1986 Германия (13 — 20)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

если вопрос с финансами и продюсером решатся положительно, то шансы есть. Но вероятность пробиться на самый верх, на сегодняшний день, низкая.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50 %

у вас по астрологической натальной карте так называемый редкосный треугольник из тригонов — что указывает на вспышки огромного счастья. У вас по градусу солнца талант в литературной и музыкальной сфере. Все «планеты » скопились ваши в 9 и 10 домах, что указывает на большое количество друзей, какраз солнце в этом доме, значит вы очень популярны среди друзей, в доме работы явно сатурн это возраст 27 — 29 лет, идут деньги к вам именно с этого дома, но к дому денег идут напряженные аспекты от друзей, тоисть некоторую часть денег вам прийдется делить с теми кто вам помогает, и довольно таки там много аспектов, Луна вам в помощь, у вас есть, или будет личный дом, как бы точнее наследство. Успехов вам, и не забудьте выслать свое фото, ) с автографом ).