Будущие ребенка. - вопрос №727965

Здравствуйте, очень хотелось узнать будущие моей дочери! Кем она станет, каким человеком она будит! буду я ею гордиться? Дочь зовут Вероника 28.09.2007г.р 23:30 времени в Красноярском крае. г.Дивногорск.

Лучший ответ по мнению автора

творческим человеком будет, возможно с музыкой связано или с поэзией, очень теплая и добрая у нее энергия, развивайте ее таланты и она будет всю жизнь Вас благодарить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек может быть утончённым эгоистом. Не обращая ни на что вокруг внимания, он может стремиться из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его могут мало интересовать другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живёт и должен жить только он один.<br У данного человека, скорее всего, очень высокая биоэнергетика. Обычно в такого человека влюблены все без исключения люди противоположного пола. Однако таким людям следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет знак Сатаны (три шестёрки) — они черпают в них энергию, подпитываются ею и буквально выкачивают её, если данные люди не могут защититься от их вампиризма.<br Данный человек может быть очень чистоплотным и пунктуальным. Они могут постоянно что-то чистят, трут. Такие женщины могут быть отличными хозяйками, но раздражающими своим излишним стремлением к чистоте. А такие мужчины обычно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидание. Такие люди обычно воспитывают своих детей в строгости, любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные и витиеватые фразы. Кропотливый труд такие люди могут выполнять безукоризненно.<br У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.<br У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.<br Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.<br Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение — это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.<br У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.<br Такому человеку обычно надо всю жизнь упорно трудиться над развитием своего интеллекта. Им лучше не останавливаться, так как достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не ''сядет'' до первоначального уровня.

Скажу кратко… Будет очень веселым человек, работа связанно будет с путешествиями, очень часто будет путешествовать, много языков будет знать, по ввидимости будет переводчицей.

Ребенок мал для просмотра. Не прогадайте ей судьбу своей любознательностью............