Наталья 17.01.1974г. - вопрос №728077

Добрый вечер, эксперты! Хотелось бы узнать, когда я встречу мужчину с которым будет удачный брак? По возможности опишите мужчину и его финансовое положение. Заранее благодарна за ответ! Наталья 17.01.1974г.

Лучший ответ по мнению автора

Через год знакомства будет, хороший мужчина, разведен, двое деток, самодастаточный, порядочный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год- 2016, сережина года, с финансами полный порядок, но отношения сами по себе шаткие

когда Господу будут угодны Ваши пути, потому что будущий Ваш муж сейчас идет по пути, который ему уготовил Господь и с него не сворачивает, он чистый человек, и Вы будете с ним только тогда, когда тоже очиститесь внутренне и будете готовы принять его точку зрения