Когда это произойдет? - вопрос №728086

Здравствуйте, можно узнать как скоро я стану бабушкой? Дочка живет с мол. человеком давно, а деток не хотят… Мне второго ребенка не получилось родить, а так хочется маленького… Мой д.р. 27.02.72 17.00 Москва, дочи 05.10.1991 21.30 Мытищи

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, не стоит торопить дочку с рождением малыша, у нее по судьбе идет 2-е деток, но позже, всему свое время. А Вам еще вполне можно и самой испытать радость материнства.

Всего добрго.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья, внуки обязательно появятся, но не раньше, чем года через три.С уважением.

Оценивайте работу экспертов.

В течение 2 лет вы станете бабушкой.